FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
НАШ День всех влюблённых - 8 июля!!!

НАШ День всех влюблённых - 8 июля!!!

29903
4
Помни и отмечай свои праздники, а не стелись перед басурманскими фантиками!
Метки: влюблённых   дни   июля   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Михаил 4 года назад
Я русский, и не изменю своему духу!
0
аслан кутмаров 6 лет назад
Басурма н: Басурман, басурманин (искаженное от «мусульманин») обозначение человека иной (нехристианской) веры неправославный, иноверец, иноземец, недоброжелатель, варвар. «Басурман» роман И. И. Лажечникова. Бесермяне.
0
аслан кутмаров 6 лет назад
Интересно каким боком тут оказались "басурмане" ))). Почему именно к "басурманам" приписали этот праздник, если День свято го Валенти на (также Валентинов день), или День всех влюблённых праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин Валентин Интерамнский и Валентин Римский.
Быстро у нас все с ног на голову переворачивают!
1
Алексей Несвет 9 лет назад
Мы русские, мы славяне и должны свои праздники праздновать!!! Негоже прогибаться под чужие праздники!!!
1
Надежда Лапина 9 лет назад
Свои исконные праздники отмечать надо, а не слизывать с Европы непонятно ЧТО! У каждой страны свои корни и знания и это все беречь надо, как зеницу ока, не размениваясь на чужую шелуху!
1
Алексей Несвет Темный огурец 9 лет назад
Речь идёт о любви, о русской любви!!! А на счёт детей, не надо врать, где любовь, там и дети!!!
182
Deniss Baranovski 11 лет назад
Если есть деньги и интим, накуй нужен Валентин.
Показать ещё

На что жалуетесь?