FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в...
День психически больных – 14 февраля

День психически больных – 14 февраля

26008
1
Не знаю почему, но 14 февраля в Германии отмечается день психически больных людей. Может потому, что преславутый Валентин был сумашедшим идиотом, венчавшим все что движется или потому что все влюбленные не совсем психически адекватные люди, но факт остается фактом в «фатерлянде» в этот день пьют шнапс не за любовь, а за наполеона из соседней палаты.

По правде сказать что-то сумашедшее в этот день происходит, ведь не могут адекватные люди в таком количестве скупать красные сердечки, больше похожие на жопы, сделанные из различных материалов и разных размеров. Но это происходит. Ничем другим как психическим расстройством этого не объяснить. Единственными кому не откажешь в ясности рассудка 14 февраля – это торгаши. Этих в психическом расстройстве не заподозришь. Продавцы открыточек, бижутерии, конфет и конечно же продавцы цветов. Мало кто знает, но именно продавцы цветов и конфет и их реклама возвела этот день в ранг всенародного праздника в США в середине прошлого века. В нашей стране мы наблюдаем жалкое обезьянничество на пошлую пародию европейской легенды и не более.
С чего все начиналось. Как и все в Европе с древнего Рима. Там молодые да ранние римлянки писали любовные пожелания своим избранникам и оставляли их в храме богини Юкосы, которая покровительствовала вступившим в брак, а избранники этих дев малювали на стенах этого храма этих самых дев в непотребном виде.
Эти верования в какое то время перемешались с легендой о священнике Валентине, якобы помогавшим влюбленным, а на самом деле был казнен за распространение христианской веры среди язычников или что то подобное. В средние века эти истории переработали и стали устраивать балы и оргии в честь любви и ее покровителя Валентина.
Уже в наше время дата 14 февраля перекочевала в США из Европы вместе с военными, возвращающимися с войны, датой воспользовались ушлые маркетологи и… понеслось, теперь мы каждое 14 февраля наблюдаем парад красных жоп, надувных, плюшевых, бумажных. В общем день психического больного и только.
Метки: 14 февраля   больных   дни   психически   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
175
vf 11 лет назад
А на Украине - день гондона))
0
Katja Jakubczyk 11 лет назад
Спросила у германского мужа, в курсе ли он, что сегодня День психически больных людей. Ему 14.02 известен только как Валентинов день, который мы только что отметили в ресторане
. А по телевидению германскому сегодня весь день передачи и фильмы "валентиновские".
0
Алексей 11 лет назад
Мне вообще по барабану что в этой гейской германии в этот день! чего они прикручивают его к 14 февраля? 14 февраля все жмоты страны начинают вспоминать что они етить интернет-дивано славяне))) бугага)) скажите просто что вы ленивое тело)
237
Emil_Sharp Алексей 11 лет назад
Ты по ходу идиот что ли???
−215
Gekn 11 лет назад
У Саакашвили 14ого наверное день рождения. На праздничный обед будет галстук и рагу их победителей (масо грузинских победителей в укропе).
0
Alexander Wladimirovich 11 лет назад
ну такую хе*ню мог придумать только психически больной человек...
Показать ещё 52 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?