FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Приезжайте к нам,в Казахстан. Красивейшие места

Приезжайте к нам,в Казахстан. Красивейшие места

5432
9
Люди в поисках красивых мест уезжают в дальние дали, а красота вот она под боком.
×
Метки: Казахстан   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Макс 11 лет назад
всё в разных частях Казахстана, так просто и не осмотреть))))
127
Максим 11 лет назад
Круто
54
РашидАбраев 11 лет назад
Между прочим, озеро Чебачье и сейчас самое чистое в Боровском заповеднике, и никто его не засирал. Идёт естественное обмеление разлома, мы же про ваш Байкал не говорим что вы его засрали, хотя мировые учёные по всем каналам причитают о его обмелении. А на Чебачьем и сейчас видимость род водой 20-30 метров. Говорю как житель этих мест Боровое от нас 50 км.
39
Михаил П 11 лет назад
А кто-нибудь мог бы указать названия всех мест на фото?
96
Mikhail Михаил П 11 лет назад
На третьей фотке пик Хан-Тенгри (6995 м.) Что бы увидеть эту красоту (я имею в виду конкретный ракурс) надо обладать недюжинным здоровьем))))
1
Adlet Мария Зимина 11 лет назад
вы будете шокированы))
54
РашидАбраев Мария Зимина 11 лет назад
Целиноград (Астана) 2014. Правда, приезжайте, милости просим!
297
Владимир 11 лет назад
Очень красиво. очень!
Показать все 6 ответов
4
Сергей Вознесенский Опиум для народа 11 лет назад
Я в Караганде живу, мне дешевле на Байкал съездить чем в любое из тех мест которые на фото.
Комментарий удален
−1264
Комментарий удален
−1501
Показать все 7 ответов
66
Павел Кузнецов странник 11 лет назад
что еще за Балхашск?)Есть озеро и город Балхаш!!!
66
Павел Кузнецов странник 11 лет назад
водится в некоторых местах,сейчас змееголов появился,тоже не плохая рыбка.
66
Павел Кузнецов странник 11 лет назад
не могу фото скинуть,посмотрите в поисковике:азиатский змееголов
Показать ещё

На что жалуетесь?