FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Поймать и добить Поймать и добить Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В центре Рима обрушилась часть исторической башни В центре Рима обрушилась часть исторической башни
Топ-15 стереотипов о Казахстане

Топ-15 стереотипов о Казахстане

36721
16
Что чаще всего приходит на ум, когда говоришь о Казахстане: степь, Байтерек, юрта, тюбетейка, верблюд, Байконур. Дизайнер Евгения Дворянкина представляет вашему вниманию топ-15 самых известных стереотипов о городах Казахстана. Может быть это повод узнать самих себя лучше?
×

Источник:

Метки: Казахстан   стереотипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
110
weofheofw 11 лет назад
388
Паразит 10 лет назад
Прошу прощения, а что это было? Про что пост?
Комментарий удален
479
16
tokar2011 SVV 10 лет назад
интересно КАК?
16
tokar2011 10 лет назад
КАК, КАРЛ??
322
андрей к 11 лет назад
караганда моя столица-там,где ишак поёт как птица
−190
Schumacher Иван 11 лет назад
Эт только сначала...
24
НеБрэдПитт 11 лет назад
Экибастуз-моя родина.
50
Snake 11 лет назад
Развелось талантливых дизайнеров.
10
Aglan Kuzbaev voviva 11 лет назад
Саламаллейкум с Семея,счс так)))
Показать ещё 29 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?