FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Маленькие подружки

Маленькие подружки

11848
18
У двухлетней девочки по имени Либби недавно появилась подружка - мини-пиг Перл. Приемная мама девочки, Линдси, фотограф и блогер, запечатлевает теплые отношения неразлучных малышек и выкладывает их фотографии в Instagram*.
×

Источник:

Метки: девочки   дружба   поросенок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
421
Комментарий удален
−1501
−101
Vladimir 10 лет назад
если она дествительно мини-хрюшка, тогда только на пользу такое общение.
35
Я конечно извиняюсь, но фу бля....
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−28
−1
Виктор Не местный 10 лет назад
Сразу видно, что Вам пора лечить голову
357
НиколайЗадов Виктор 10 лет назад
походу лечить голову надо тем, кто свинью в доме завел.
277
virusdep Не местный 10 лет назад
Если он съест укропа, то он уже не будет вегетарианцем!
))))))))))))))))))
362
akorkh 10 лет назад
позитивненько! только интересно -свинья что цветами срет или очень культурная!?)
Показать все 9 ответов
12
Станислав Георгиевич Влад Брежнев 10 лет назад
Хахахахах
35
Дмитрий Александров Влад Брежнев 10 лет назад
Богатый опыт у тебя)))) к врачу сходи, животное
277
virusdep Влад Брежнев 10 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
362
akorkh Влад Брежнев 10 лет назад
Вас что в детстве унижали, что злой то такой?! Столько говна -Вас таки не научили...
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−4700
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?