FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Сурикаты в роли домашних животных

Сурикаты в роли домашних животных

64919
21
Недостаток информации о домашнем содержании Сурикатов порождает различные мифы и страшилки, прочитав которые желание завести это умное, ласковое и очаровательное животное может пропасть раз и навсегда. Посмотрим так ли это на самом деле.
×

Источник:

Метки: животные   сурикаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−37
Lucianna Todd666 6 лет назад
Я обожаю сурикатов;)
−20
ДенисШвидкий 8 лет назад
Держу суриката. Завел канал на ютубе. Канал суриката Трампа.
Скажу так в статье дофига не точной инфы.
Он любит капать, любит все разбрасывать. Цветы не для него, раскопает все. Так что только подвешивать куда он не допрыгнет.
Если отходит обоина, обязательно он начнет её копать и отдирать.
Книжки в свободном доступе так же лучше не держать.
У моего любимое место под кроватью. Там и спит, очень не удобно убирать под ней.
Гадит восновном в лоток, но есть еще одно место, отучить не получается. Так же и лоток передвигаешь, он все одно в выбранный угол продолжает ходить.
Животное не громкое это да. Но он и не затыкается всегда рычит мярчит и прочее.
Туповат, отгоняешь от мусорки, двинешь по жопе, это пара минут и снова пытается перевернуть.
С домиком если ток повезет, мой там жить и спать отказывается, иногда прячется, когда ору на него.

Но скажу от себя, я довольно рад что он у меня есть, общаться любит, постоянно в окно зыркает
кароч смотрите канал, там все ньюансики как заводчик зверя снимаю, что если захотите завести, будете знать с чем столкнетесь
Комментарий удален
408
131
Светлана 10 лет назад
Очень люблю животных, поддерживаю тех, кто считает, что таким животным жить нужно на воле!
Комментарий удален
−10831
75
franklinspb 10 лет назад
Они тихие????? На днях был в зоопарке. Снял на видео как сурикат минут 20 орал. Завтра выложу этого тихого суриката. ))
488
GagaR 10 лет назад
обожаю такие посты
Показать все 9 ответов
−184
Winione Olga Golikova 9 лет назад
Спорный вопрос - где им хорошо? У меня дома живёт сурикат и в сравнении с обитателем зоопарка - моему живётся лучше: регулярное питание вкусняхами, адекватность к гостям, спокойное поведение ко мне как к хазяину, хотя скорее мы живём на равных, т.к. авторитетов он не признает.
130
MarySkom 10 лет назад
Это дикое СТАЙНОЕ животное, и оно должно жить на воле!
Судя по фото, лучше бы ремонт в квартире сделали, а не сурикатов покупали!!!
Комментарий удален
−1534
6
arthur Антон Браим 10 лет назад
По логике... А на охоте сегодня уже был? Или у тебя мясо в холодильнике растет?
Показать ещё 41 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?