FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Как в Таиланде "заботятся" о русских туристах

Как в Таиланде "заботятся" о русских туристах

18994
11
Этот небольшой пост посвящен тому, как местные жители общаются, зазывают и заботятся о русских туристах.
×

Источник:

Метки: ТАЙЛАНДЕ   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
322
Мы улицы Wallking Street и Bangla Road прозвали "Еб..ть сосать"
Комментарий удален
−2464
232
cant sleep again! Slesarkip 10 лет назад
водка кстати у них обычная, русский стандарт в ходу, любят они ее сами пить, кто зарабатывает средне и выше, где поглубже на севере в нас. пунктах уже в ходу самогон, градусов под 50-60, но он кстати пьется на удивление достаточно легко, но привкус на любителя.
322
Александр Клевко Ajax 10 лет назад
Сначало на массаж, а потом тарелочку Том Яма =) И на песочек попивать Watermellon Fresh )))
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
488
werewolf68 сэр-пердун 10 лет назад
Дома да ты в собственность не оформиш а вот квартиру легко при этом у них нет жилищного налога. С бизнесом всё проще по закону иностранец не имеет права иметь более 49% доли в бизнесе а 51% должен принадлежать тайцу или тайцам ) Делается проще берут пару торойку тайцев из разных регионов страны и вот тот у кого 49% компании получается основным владельцем на эту фирму можно оформить землю с находящимся на ней домом !
Комментарий удален
−413
−248
Santucio_Salieri sk1LLe 10 лет назад
натурпродукт потому что-мясо это мясо,а не как в России сою пытаются запихнуть в пельмени,соки натуральные,пиво то же не из сивухи сделано
208
VadimSharapov sk1LLe 10 лет назад
повезло,
я специально в Патайе искал где хорошая солянка - не нашел.
155
Терентий Палыч sk1LLe 10 лет назад
Я в Макдаке там был только. Не хватило любопытства до Чебурашки добраться... жалею) Зато на Бангл-Роад нашел где вкусняшки готовят (слева,метров 500 от пляжу..там базарчик такой весь в желтом)
45
Nadejda 10 лет назад
Это не местные, а заполонившие всю Паттайю русские.
Показать ещё

На что жалуетесь?