FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства
Переход границы

Переход границы

8645
1
Есть такая очередь при пересечении границы на автомобиле - taxfree. Очередь из людей, что то купивших и хотящих НДС вернуть от стоимости покупки. Типа купил телевизор, вернул 24%. Дело происходит на границе Польши, при выезде. Перед нами в очереди чувак, на польских номерах, но видать с видом на жительство, потому как на нашем базарит, да и по-польски неплохо. Подходит к этому товарищу польских таможенник и говорит улыбаясь: - Пан покрышки новые везёт, а сам на ободранных ездит, надо бы пану тоже покрышки купить. На что получает от долбо.. чувака фразу: - типа скорее работай, меньше разговаривай. Ок, сказал таможенник и ушел оформлять документы. Вышел через 5 минут и попросил предъявить покрышки, которые оформлялись на возврат ндс. Чувак вытащил пару, таможенник внимательно сличил с документами и сказал, что все хорошо. Остальные 2 тоже попросил. В документах 4 было. Чувак говорит: -ты типа неумный польский таможенник? Как они мне в легковуху поместятся? Друзья забрали и провезли, а я оформляю. Ок - сказал таможенник и ушел. Вернулся с красивой бумажкой с красной полосой. Вручил чуваку со словами - за попытку наебать Польшу, таможенника, министерство финансов и пр, за попытку вернуть ндс на 4 покрышки, везя всего две. Получите штраф 5000 злотых. С этого момента у долб.. пана есть 3 часа, для того, что бы довезти покрышки и не получить штраф в 20000 злотых и департацию. Время пошло, встаньте там. Дурачок поседел сразу в очереди, за 5 минут. был час ночи. Уверен, он готов был купить нужные колёса по штуке баксов за каждое в этот момент.
К чему история. Понты все таки больше проблемы, чем какой то мнимый распект окружающих.
Метки: taxfree   Польша   границы   поведение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
35
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
158
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−9
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?