FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол люксовых авто На Патриарших прудах задержали подростков за мойку фар и стёкол... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как обманывают детей Как обманывают детей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии
Как выбрать себе жену?

Как выбрать себе жену?

200874
7
Винить женщину - глупо. Ведь женщины не в ответе за тех, кого возбудили. Корить себя - еще глупее. Что сделано, то сделано. Сломанные или нет человеческие судьбы - всегда результат стечения случайных обстоятельств, в которых, однако есть свои закономерности. Будем помнить, что предотвратить ошибку проще, нежели устранять ее последствия.
×
Метки: tip   Юмор   браки   выбор   жены   классификация   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
852  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
307
Катя Мисика 11 лет назад
223
Владимир 11 лет назад
Последний способ самый верный
473
АлександрСергиенко Андрей Зеленин 11 лет назад
походу, не выжил
15
Сергей Артем 10 лет назад
Артем, а чем закончилось то? не из любопытства, а по нужде спрашиваю...
15
Сергей Артем 10 лет назад
спасибо за ответ, удачи!
473
АлександрСергиенко Артем 9 лет назад
Эх... нет в жизни веселья ;-)
473
АлександрСергиенко RomaXz 11 лет назад
автор - отъявленный альфонс, которому не повезло
86
Сергей 11 лет назад
Теща контролировала написание статьи?
−1
Misha 11 лет назад
ТС просто продемонстрировал свою точку зрения.
Нельзя сказать что тут написана ложь, но полуправда это не то же самое что правда.
Информация подана однобоко или "+" или "-".
Практической ценности не имеет. Потому - минус один.
241
BAPE3 11 лет назад
- Все знакомые хотят меня непременно женить! Знаете, есть такие люди, которым очень плохо, когда другому хорошо! (с) А. Райкин
Показать ещё 22 комментария (из 814)
Показать ещё

На что жалуетесь?