FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Как выбрать себе жену?

Как выбрать себе жену?

200852
7
Винить женщину - глупо. Ведь женщины не в ответе за тех, кого возбудили. Корить себя - еще глупее. Что сделано, то сделано. Сломанные или нет человеческие судьбы - всегда результат стечения случайных обстоятельств, в которых, однако есть свои закономерности. Будем помнить, что предотвратить ошибку проще, нежели устранять ее последствия.
×
Метки: tip   Юмор   браки   выбор   жены   классификация   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
852  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
19
Napulitana 10 лет назад
Сказку хотите? Лет так восемь назад взял один мужичок себе в жены гастарбайтершу. Было все - и незнание языка, и нежелание рожать кучу детей, и разница в менталитете, и просьбы отправить побольше денег на Родину, ибо семья с голоду пухнет, якобы)))) Ничего страшного, все прошел без воплей. И теперь самый любимый, помыт, постиран, отглажен. Процесс проверки прошел ии сейчас с лица выражение счастья не сходит. Так что, парни, подумайте хорошенько, чего это вдруг ее подруга в гости с ночевкой пришла -может это еще один вопрос теста на прочность...
−313
123 10 лет назад
Я так понял, что автор всё перепробовал: и на деревенской был женат, и на узбечке, и 25 братьев с 8 сёстрами к нему приезжали и выгонял он их вызвав омон не называя себя при этом, а только лишь адрес, по которому тогда проживал в квартире дочери начальника-узбека. Не пост, а йобынь какая-то. Ещё бы написал как правильно е*баццо.
281
Джон Самурай 10 лет назад
Что-то слишком много всяких страшностей описано. Как будто мужики титаник ведут среди рифов. Имхо, все куда проще:
полгода-год встречаетесь, год-два живете, и если все нравится, то можно и пожениться.
Согласен, п*здоконтроль должен быть, но умный и незаметный. Потолстела - в зал. Мужчина не хочет трахать жену, похожую на шарпея. Пилит - отучить (моя при слове "хорош" мгновенно затыкается - приучил).
И живите себе счастливо, [мат] уже))
406
Slabak gradeampler 10 лет назад
Это не слова автора.
423
бабы заверещали)))))))))))) а глядя на жён товарищей и знакомых готов сказать да, да и да. здесь идёт речь не только о применении моделей поведения... а главное. всё понятно и просто как 3 копейки
281
автор готовься, сейчас тебе начнут вправлять обратное))) и рассказывать про святых людей)
281
спасибо бро!
1
maxzh2005 10 лет назад
Прочитать, посмеяться и забыть
9
Onton maxzh2005 10 лет назад
Это даже не смешно. Первого пункта хватило. Пост - хрень.
−16
ProKrust Onton 10 лет назад
нифига не хрень - влюбился в девушку - на мать даж не посмотрел (а с мамашей точно все по пунктам "Зато ее мать - раздутое бесформенное существо, которое дурно пахнет, никогда не моет посуду и склочно ругается с соседками. М-да-а... Не стоит верить в чудеса: яблоко от яблони") теперь замечаю проявление генов - и так как коней на переправе не меняют - начинаю эти гены подправлять обоим
36
Люда 10 лет назад
Бред. Ну я росла без отца. Несчастны, наверное, те кому был нужен отец, мне же было плевать. Муж, вроде не жалуется, могу борщ приготовить, а могу с ним же на пару взвалить на себя тяжеленный рюкзак и отправиться в поход. И хватит искать себе оправдания - " я развелся потому, что она была приезжей,гастарбайтершей,безотцовщиной,теща была страшной" (нужное подчеркнуть).
64
ameliant 10 лет назад
Случайно ткнул в тему, почитал...
И вот что скажу: во многом (не во всем, конечно, но во многом) согласен.
Вот личный тому пример. Под прошлый НГ познакомился с девушкой. Милое, симпатичное и в меру умное создание. Жили великолепно. Не ссорились ВООБЩЕ! В августе 2014 поженились и понеслось... "не так сидишь, не так свистишь" и т.д. Более того, обо всем, что происходило у нас, знала ее мама (хоть и жила в другом городе) и постоянно давала ей советы, как жить, чем неотвратимо разрушала наш брак. (Сама теща, к слову говоря, в разводе и восьмой год сожительствует с еб..ми, на что я изначально не обращал внимания - думал, нам жить отдельно и самостоятельно)
Как печальный итог: развод после 4 месяцев брака.
Так что тем, кто думает жениться: ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите на маму своей невесты. Будет один в один такая же, как и она.
Показать ещё 39 комментариев (из 763)
Показать ещё

На что жалуетесь?