FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше здания правительства На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше... "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... В Якутии выпал первый снег В Якутии выпал первый снег
Сегодня Бобу Марли исполнилось бы 70 лет

Сегодня Бобу Марли исполнилось бы 70 лет

9190
7
К 70-летию легендарного музыканта вспоминаем, чему учил поклонников бессменный король регги с Ямайки
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
А всем, кто постит фото Боба с коноплёй, я напомню: он пел песни о любви, равенстве и братстве. И только школота акцентируется на том, что он курил дурь.
Комментарий удален
479
42
Lia 11 лет назад
Великий Боб!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1054
mr. Escobar 11 лет назад
Старый укурок
4
iren 11 лет назад

только что с Пхукета. В стране со смертной казнью за наркотики, через каждые 500-1000 метров стоят подобные растабары) и они не пустуют. Ненавязчивая музыка и атмосфера, и улыбчивые тайцы. Великолепие.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
−36
● ҉Х ҉а ҉М҉ ● 11 лет назад
С Днюхой Бро!!!! Как ты там? Мы тут в большой Ѭоп∑, но не сдаёмся!
222
GreenGreen 11 лет назад
Не фанатею от регги, но он был действительно культовой личностью, лучшим в своем жанре и просто хорошим человеком.
431
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2441
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?