FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с...
Женская логика

Женская логика

192433
30
Среднестатистические мужчины и женщины действительно думают по-разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, разумеется, трудно, если вообще возможно.
Главное, не пытайтесь женскую логику понять умом, просто примите ее и всё...
А если у вас есть, чем коллекцию пополнить обязательно пишите в комментариях.
×

Источник:

Метки: Логики   девушки   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
287
Andrey 10 лет назад
Похоже на неумение выражать свои чувства. Мужики этим тоже страдают, так же как и эгоизмом, нарцисизмом, упрямством, и прочими "добродетелями" вообще все мы люди, как мужнины так и женщины, а эта якобы разница больше навязана обществом и социальными играми.
496
sop1810 10 лет назад
Женская логика такая же как и мужская, разные только базовые истины, сходные "истина" и "ложь" разные. Критерий нравственности у них, в отличии от мужчины один, все для себя любимой. Что ей полезно, то хорошо. В отличии от мужчин, у которых даже у самых последних гопников и бандитов все же есть некий кодекс чести, что "делать западло". Даже если тебе это не выгодно и против тебя. У женщин такого нет. На этом и погорают мужчины. Думая об особой женской логики. Хотя логика все та же. Просто исходные "истина" и "ложь" разные. Что алогично для мужчины из-за его кодекса, морали

А еще женщины страшно лицемерные существа. Правду даже сами себе не говорят. Порой под ангельской внешностью скрывается тот еще демон.
Вторая базовая истина у женщин: все мужчины им обязаны. С самого своего рождения до смерти. А вот обратных обязательств женщины, ох как, не любят. Сразу мужчин в эксплуататоры, рабовладельцев переводят.
И третья базовая истина "красавиц". Немеркнущая, неистребимая вера в то, что ОНА КОРОЛЕВА, ПРИНЦЕССА. Самая прекрасная, самая лучшая. Даже, если для этого нет никаких причин. Даже, если "краса" страшна как смертный грех ))) Полное отсутствие самокритичности, даже в зеркале видят себя в розовых очках.

Отсюда и рождаются перлы, типа этого: "Молодая ДЕВУШКА, 50 лет с ДВУМЯ детьми желает познакомится..." И далее идет перечисления необходимых достоинств ПРИНЦА, до которого она божественно снизойдет.
Проверить это может каждый, почитав например анкеты и требования к кандидатам "красавиц" на сайтах знакомств, например или в со. сетях. Здоровый смех гарантирован. Адекватные встречаются очень редко, обычно все БОГИНИ, ждущие как минимум "АРАБСКИХ ПРЫнЦЕВ" )))

Что хотят женщины от мужчин, тоже не бином Ньютона: паразитировать на нем. Чтоб защищал, снабжал, выполнял все ее прихоти. Все до себе. А вот обратного редко дождешься

И последнее: женщины очень не любят, когда их видят в истинном свете без розовых очков. Когда видят, что порой под внешностью ангела скрывается еще тот бес: эгоистичное, корыстное, вредное, мелочное, стервозное существо )))
И обрушится тогда вал обвинений на того, кто посмел )))
68
Джулия sop1810 10 лет назад
У тебя просто бабы нормальной не было.
13
ДвеПалки 10 лет назад
есть логика, нету логики... сам подход к проблеме неверный. любое умозаключение мужчины сводится к двум базовым вопросам - "выгодно - не выгодно" и "опасно - не опасно". а женщины, к одному - "нравится - не нравится". так что логика есть у обоих полов, но у женщин она вторична, так же как у мужчин вторичны эмоции.
102
Борис Ларин 10 лет назад
4хлетний сын со своей двоюродной сестрой ровесницей все время соревнуются: я первый поел! я первая встала! и т.д. Собираются на прогулку. Сын одевает босоножки : " Я первый обулся". Племянница держа свои босоножки в руках над головой уверенно заявляет: " Нет , я первая обулась". Или , буквально на днях, прохожу мимо санузла, она в ванну с головой залезла и что-то там делает... услышав мои шаги. отпрыгивает в сторону и на голубом глазу заявляет: "Это не я!"
Комментарий удален
479
Показать ещё 52 комментария (из 816)
Показать ещё

На что жалуетесь?