FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой Теннисистка спасла жука, а через несколько секунд его раздавил бол-бой
А сколько стоит поломка танка?

А сколько стоит поломка танка?

59006
1
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены.
Придумал он историю себе и объясняет жене:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
408
323
Yago 10 лет назад
хаха есть еще один анек.
Два мужика. Один другому - моя жена постоянно просит денег, дай денег - дай денег, каждый день.
Второй - а зачем ей так много денег???
- не знаю, ни разу не давал.
269
Денис 10 лет назад
воспринимать сей опус стоит как анекдот!
−26
Irina 10 лет назад
Ребятишки и девчонки, а если это баян какого вы тогда смотрите?
200
Вл Остромиров 10 лет назад
Оно конечно веселый анекдот, но слишком далекий от жизни.
По идее так: жене нужно отдавать деньги, если существует угроза их пропить или проиграть. Во всех остальных случаях, лучше этого не делать (если супруга существует на доходы мужа, - это отдельная тема). Иначе, семейный бюджет рискует осесть в бутиках близлежащего торгового центра.
В конце концов, любовь-морковь заканчивается быстро, а семейное благополучие обеспечивать как-то надо. А у кого касса (вариант на тему: самая большая касса), тот и командует.
Как-то так, друзья мои.
200
Вл Остромиров Саша 10 лет назад
Каждый случай индивидуален.
Все зависит от того, насколько это потребно.
К слову: по контексту данной статьи ("А сколько стоит поломка танка") руководящая роль в семье принадлежит супруге...
405
Roman Moroz Христофор 10 лет назад
аналогично. на мою зп ведем хозяйство и коммуналку. зп жены откладываем на отдых.
−26
Irina Христофор 10 лет назад
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 67 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?