FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
10 уникальных разработок военного оружия будущего

10 уникальных разработок военного оружия будущего

108317
11
Когда-то политический деятель Уинстон Черчилль сказал, что генералы всегда готовятся к прошедшей войне. Однако кто же тогда готовится к войне будущего? В современном веке военная промышленность не стоит на месте, а продолжает развивать технологии руками ведущих мировых инженеров-конструкторов . В сегодняшнем фотообзоре вы познакомитесь с военными технологиями будущего, над которыми, по данным из открытых источников, сейчас ведется работа.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
"DREAD" - тихий ужас ))
40
...знатно пыхнули...
...накрыло не по детски....
0
Алекс Посад miknuts 7 лет назад
Тупой и еще тупее. Пневматические турбины на высокоточных подшипниках с керамическими шариками крутятся до 1 млн об/мин. А 600000 об/мин это почти стандарт. Стоматологический современный бор крутится на 400000 об/мин. Ротор гироскопа системы наведения ракет крутится 700000 об/мин.
101
Ruswin Rw 10 лет назад
После рельсотрона стреляющего "с очень большой скоростью, приближенной к скорости звука" перестал читать, поняв что пишет идиот.
12
Виктор Глущенко Ruswin Rw 6 лет назад
Рельсотрон (рельсовая пушка, англ. railgun, укр. рейкова гармата) ... со скоростью разгона в 2000 м/c и скорострельностью в 10-15 выстрелов в минуту
−100
Секрет Секретов 10 лет назад
Автор хватить смотреть рентв.
445
TheKlassniy 10 лет назад
Система РЭБ "Рычаг" - Вот оружие будущего. Больше половины этого работать не будет если появится на поле боя системы РЭБ!
15
alex 10 лет назад
модераторам о стилистике:
"на достаточно дальнем расстоянии"
"Например, планируется оснастить военные корабли .... Оснастить такими пушками корабли планируют к 2025 году."
95
Александр Губин 10 лет назад
:) Забавно :) Шняга удивительная, но ! Рельсотрон реально уже есть.... Все упирается в источники энергии...
Показать все 10 ответов
0
Aydar 10 лет назад
Давно всё на вооружении.И не хрена тут пиндосские фантазии постить.
Боевой робототехнический комплекс «Уран-9»,МОДЕРНИЗИРОВАННЫМ АВТОМАТИЧЕСКИМ 30-мм ГРАНАТОМЕТ АГС-17М («ПЛАМЯ»),Российский Истребитель шестого Поколения ПАК ФА (Т-50) и т.д
486
Alexander Gumenyuk 10 лет назад
в войне можно использовать, а в медицине нет(последнее фото), как всегда аплодисменты
213
Паша Сустретов 10 лет назад
будут ли все эти технологии работать после просто обычного дождя ? когда кончатся батарейки ? в момент демонстрации лазерной противотанковой пушки перед принятием ее на вооружении всем вроде все понравилось но в комиссии оказался один полевой командир и сказал :когда идет танковая колонна поднимается уйма пыли ,а пыль самый главный враг лазера ,он просто в ней рассеивается ,нужна ли нам такая пушка которая из за простой пыли несможет уничтожить танк ?тоже самое и с облачностью ,да лазер хорош ,ему не нужно упреждение ,его можно корректировать в момент выстрела но обычный дождь или тучи ,пыль сводит всю его мощь на нет!!!!как в 18 веке начался дождь бой отменяется потому что порох сырел
−241
Lexa Паша Сустретов 10 лет назад
Ну в дождик как обычно - катапультой собьют :) но почему сразу отрицать ВСЮ технологию?? Полно применений, да только чушь это всё - вояки, ресурсы, "надо больше золота"... на мирные бы цели кто денег дал!
Показать ещё 38 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?