FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины
Ода ценам в магазинах

Ода ценам в магазинах

1626
24
Во время коммментирования многих постов возникали разногласия. И недоверие к тем цифрам, которые я говорю. Поэтому решил выложить цены, сразу после очередного похода в магазин Дикси в Королеве.
Приношу извинения за низкое качество фоток (фоткал на планшет) и отсутствие обработки (решил выложить сразу и по факту).
На мой взгляд максимальное подорожание заметно в области овощей, фруктов, рыбы и вечно дефицитной гречки. Мясо и птица находятся в среднем сегменте роста. Практически не подорожала всякая газировка, пиво, детские канючилки (киндеры и всякие другие, непонятно из чего сделанные гадости).
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Елена Абрамкина 11 лет назад
Лично была на днях в ашане и видела огурцы за 400р за кг,сахар за 306р за 5кг. Так что цены реально стали кусаться.
294
Елена Абрамкина КОММЕНТАТОР 11 лет назад
до нового года покупала сахар за 36р , знала бы купила бы килограммов 10)))
Комментарий удален
−2687
221
Andrey Buzhinskiy 11 лет назад
Кто из Питера, сходите на Сенной рынок, после этого вы никогда больше не зайдете в овощной отдел в супермаркете. Несколько правильных цен прошлой недели на Сенном. Все цены за 1КГ.
Помидоры черри 35-60
Виноград 40-70
Мандарины 30-50
Перец сладкий 20-60
Огурцы 40-80
Бананы 20-40
Яблоки 25-70
И т.д.
28
Светик. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Дурик,ты же не хохлов оскорбляешь,а себя.Или русские довольны подорожанием продуктов,и поддерживают линию партии и правительства?
28
Светик. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Просто надоело когда любое мнение не поддерживающее путина выставляют как будто .то не россияне недовольны,а каклы,пендосы,гейропейцы...В первую очередь проблемы в экономике касаются нас,россиян,и подавляющему большинству населения не нравится рост цен,ускорение инфляции,подорожание доллара,евро.
28
Светик. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Риторический вопрос
470
S.T.A.L.K.E.R. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
А ты никогда не задумывался что может быть это и есть отличительная черта Русских, готовых на все за веру и за идею ?
Если посмотреть историю нашего государства то найдешь этому подтверждение
470
S.T.A.L.K.E.R. Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Было бы по другому, то возможно Россия была бы не больше Швейцарии.
Люди разные и у каждой нации свой путь, наш начертан такой.
У европейцев свой, прошу так же вспомнить что в средневековье Европа была едина и впоследствии распалась на кучу государств.
Я лично не хочу того же с нашей страной.
185
vovkin 11 лет назад

0
Виктор Согрин Акакий 11 лет назад
Цены норм. Наверное как везде.. Но за куриную грудку 225?? кошмар! как жить?(((
Показать ещё

На что жалуетесь?