FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Иммиграция в Канаду - за или против

Иммиграция в Канаду - за или против

2806
4
Всем здравствуйте!!! Хотел бы поднять тему эмиграции в Канаду, а именно в Ванкувер, а также услышать мнение посетителей Фишек. Просьба ярых противников США и Европы не накидываться на меня, в данной теме хотелось бы затронуть вопрос целесообразности смены места жительства, а именно моей семьи, плюсы и минусы, и услышать обоснованное мнение людей, а также советы. И прошу, не надо обсуждать политические вопросы современного мира и связанные с этим проблемы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−265
ababza 11 лет назад
Кто задает такие вопросы на фишках?
налил бензина в костер, поздравляю :)
0
Роман alex.alex 11 лет назад
чудовищный бред может в европе так и есть что ты всю жизнь человек второго сорта если говоришь с акцентом. я в канаде девять лет говорю с акцентом имею два дома и два бизнеса. уважаемый член общества гораздо более уважаемый чем в россии
223
OB 11 лет назад
Как эмигрант скажу Вам одно: УЧИТЕ ЯЗЫК! Очень поможет. И наберитесь терпения. Удачи!
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?