FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Готов к труду Готов к труду Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ирина

Ирина

5504
1
Не мое, только что с просторов....
Метки: Случаи   бомжиха   честность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Сергей Журавлев 10 лет назад
Как говорится - не от сумы , ни от тюрьмы не зарекайтесь! А человеком нужно оставаться всегда!!! На чужой беде счастья не сделаешь!!!
Комментарий удален
479
0
Alya Sobol 10 лет назад
Ксения Блаженная (ныне питерская святая) тоже бомжевала в свое время. Раздала все свое добро, одела одежды мужа (после его смерти) и юродствовала. Потому и прозвали ее "Блаженная"
74
Илья 10 лет назад
Работал я будучи студентом в году так это 2005-2006 охранником на игровых автоматах.... пока это еще было легальным... и обитал у нашего павильона дедушка... про себя звали его MS Вспышкин, уж очень похож был, окладистая седая борода, хитреца в глазах.. одним словом блаженный старец.... жизненная история проста как валенок... жил с дочкой в одной из республик бывшего великого и могучего союза, со временем там стало не по силам и решили попытать счастья в нашем городе, продали все и переехали, только доченька нашла хахаля, который не сошелся с папенькой во взглядах.... вообщем отправили дедушку погулять на улочку... жалко деда... замерз под балконом после нового года как морозы посильнее ударили...
12
Zakharov Evgeny MMX 10 лет назад
Да в том то и дело, что настоящие нищие и не просят. А все те, кто в переходах, в метро попрошайничают - да, они тоже нищие, но львиная доля подаваемой им мылостыни будет отобрана другими. Это - целый бизнес.
−738
Donald Duck Zakharov Evgeny 10 лет назад
верно,настоящие нищие пытаются работать ,даже за копейки
Показать ещё

На что жалуетесь?