FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Решение принято ! Мост в Крыму будет в 2018 году

Решение принято ! Мост в Крыму будет в 2018 году

43618
2
Ротенберга не пугает «черная метка» Запада из-за Керченского моста
Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга генподрядчиком по строительству моста через Керченский пролив из России в Крым, пишет газета «Коммерсант». Документ правительства будет опубликован в пятницу, 30 января.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
868  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
ВремяГода 7 лет назад
АНДРЕЕВСКИЙ мост. Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда.
Внесите от своего имени это название на официальном сайте НАЗОВИМОСТ и если таких будет 100шт., то его выставят на всеобщее голосование. Поддержите братишки! максимальный репост!
Комментарий удален
479
1
Костя 10 лет назад
Реально проще, было бы попросить нас (Укров) не копать Керченский пролив, когда мы копали Черное море;)
439
эскер 10 лет назад
желаю удачи этому проекту!
Комментарий удален
−1502
0
Olimpiada 10 лет назад
Россия, все загнивает и загнивает и никак не загниет.Мост, будет, полюбасу. Дойдут ополченцы до Киева или нет, это значения уже не имеет. Решение строить мост, это отказ от сухопутного коридора через Донбасс. И людей серьезных привлекли к этому делу, поэтому мост будет, хоть уделайтесь, панове))
111
Александр Погорелов Иван 10 лет назад
Угу - Великая Щеневмерлия на пороге ДЕФОЛТА, а наша Дикая Орда - строит такие мосты...
Комментарий удален
−428
111
Александр Погорелов Vasily L 10 лет назад
Сомневаешься? Посмотри на Сочи...

Это ПРИОРИТЕТНЫЙ проект, а значит построят...
Комментарий удален
−2851
Комментарий удален
−4385
111
Александр Погорелов shelezyaka 10 лет назад
Украина? А какой вам дело, уважаемая Железяка, до тех проектов, что мы реализуем у себя в Великой России?

Лучше волнуйтесь о том, как переживете ДЕФОЛТ...
Комментарий удален
−936
Показать все 6 ответов
111
Александр Погорелов Василий Задов 10 лет назад
"Доживет ли Путин до 2017 года?"

Конечно, а после ухода Путина в 2024 года выберем Президентом Великой России Кадырова...
−264
ikhbin 10 лет назад
за среднюю косу обидно - засрут её, а такой курорт там был
Комментарий удален
−3618
111
Александр Погорелов Правин 10 лет назад
На народные... Каждый россиянин готов поучаствовать в этом эпохальном событии...
−375
Владимир Правин 10 лет назад
Ясно дело на бюджетные РФ, ведь в РФ строится и для граждан РФ.
111
Давай, Ротенберг< поторопись - вся Великая Россия смотрит на тебя...
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−375
Владимир Фуад Софизаде 10 лет назад
О, да ты зомби западной пропаганды, извини не знал.
−375
Владимир Фуад Софизаде 10 лет назад
Я не дурак. Но я бы сказал, что с одной стороны США, воюет руками украинцев (причем против них же самих, а также русских), а с другой говорят по-русски. Оккупанты тут США. Но ты эту точку зрения и сам знаешь.
8
Нормальная, вполне стандартная ситуация, когда на реализацию, во многом, политического проекта, назначают доверенного человека. Правительство берет на себя ответственность за назначение генподрядчика, без последующего возможного кивания на выбор комиссии по тендеру, дескать комиссия выбирала с нее и спрашивайте, если чего. Ротенберг мог спокойно заниматься своими хоккейными делами, вести жизнь небедного пенсионера, однако ж подписался на галеры. Молодец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Марина Долматова 10 лет назад
какая ответственность? Когда в последний раз кто-то призывал к ответу? Как дети, право.
Показать ещё 107 комментариев (из 798)
Показать ещё

На что жалуетесь?