FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Танки ИС. История стального кулака. Часть 3

Танки ИС. История стального кулака. Часть 3

12678
15
Это - последний мой пост, посвященный танкам семейства ИС. Он получился намного длиннее, чем предыдущие. Это вызвано тем, что слишком многое пришлось описать, иначе мой рассказ будет неполным, кроме этого, в нем меньше фото, надеюсь читатели простят меня за такое пренебрежение к иллюстрациям).
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
401
Mzensk 11 лет назад
с(57-мм ЗИС-2, 76-мм ЗИС-3, 122-мм Д-25, 152-мм МЛ-20, 75-мм КwК 42, 88-мм РАК-43)

Бс-3 не пробывали на испытаниях?
401
Mzensk Игорь 11 лет назад
ок
−3
MarcusLetoff 11 лет назад
нормальный мальчик на ис-3 передернет и никто ему слова не скажет, да
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
))
42
kara4yn 11 лет назад
Про артиллерию еще бы топик)
42
kara4yn 11 лет назад
Спасибо! Очень интересно.
−582
Andrey Komkov 11 лет назад
А кто знает какая была кучность стрельбы 122мм пушки бронебойными снарядами?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
401
Mzensk Andrey Komkov 11 лет назад
Вполне приемлимая для ее хар-к
401
Mzensk Сергей 11 лет назад
В 44м 170 по шоссе и 90 по проселку, пантера 150-120, ис 150-135
401
Mzensk Сергей 11 лет назад
ну ладно, не все они горели
273
Андрей-Юрьевич 11 лет назад
Отличная статья, мне понравилась.
−582
Andrey Komkov 11 лет назад
Вопрос автору. Про диаметры башенных погонов. Встречал в сети воспоминания о производстве Т-34-85 и там утверждалось что в СССР был единственный станок способный делать погоны такого диаметра 1600 мм (вроде в Ленинграде) И только после того как нам доставили заказанный по Ленд-лизу станки (вроде два из США и один из Англии) для точения погонов мы смогли начать выпускать Т-34-85 и на других заводах. Это действительно так?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?