FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Сестренка "пошутила"

Сестренка "пошутила"

10104
1
Уже пару месяцев ищу работу.
На рабочем столе лежит файл "Резюме", периодически рассылаю его.
Вчера муж принес электронный адрес фирмы, на который нужно отправить. Ну я отправила.
Метки: подстава   поиски   работы   резюме   ржака   сестры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
81
Александр 11 лет назад
Было дело, пришел на новую работу. Ну как говориться осваиваюсь. На работе есть свой электронный почтовый сервис, а так же возможность разослать писма сразу всему коллективу рабочему. Так вот народ пользуется данной возможностью и рассылает разные веселые шутки, не часто, а так. Ну и я решил, как раз попался анекдотик супер смешной, ну и разослал. Все конечно поржали, все бы ничего, но я заметил, задним числом мат в анекдоте, ну и как водится всем разослал извинения, типа не заметил сразу. Ой как тут начались вопли, на ковер меня, типа что это ты поганец мешаешь народу работать, ну так сказать начальство возмутилось, возможность прикрыли. Так вот, а начальница мне и говорит, типа если б ты не писал письмо с извинениями, то все было бы ок. Никто бы и не обратил внимание, вроде так оно и надо. Вот как то так
81
Александр 11 лет назад
Вот жешь блин взрослые пошляки, почему сразу срущего??????????? У любой лошадки есть хвост, так что это хвост радуга. Так что все нормально, разошлите повторно резюме уже нормальное по тем же адресам и все будет ОК
81
Александр 11 лет назад
Только не оправдывайтесь в новом письме, делайте вид, что ничего небыло. Ну если в ответ будут вопросы, только тогда можно написать, что с Вами приключилось.
Сразу оправдываться излишне, вот тут поймут неправильно.
391
maximkass 11 лет назад
Ну вы поняли...
11
МаксимМаксимов 11 лет назад
неожиданно
−13
Учись печь пироги м срать радугой. А то не будешь соответствовать должности.
Показать ещё

На что жалуетесь?