FISHKINET
Как на самом деле зовут мировых знаменитостей

Как на самом деле зовут мировых знаменитостей

10761
17
Все знают, что экранные и сценические псевдонимы для актеров и артистов такое же привычное дело, как для вождей коммунизма. Неблагозвучные, незапоминающиеся и просто надоевшие имена многие из них меняют как перчатки, другие же наоборот, однажды выбрав имя, навсегда прирастают к нему. И таких примеров больше, чем вы можете себе представить. Не всем при рождении везет оказаться владельцем звучного имени, поэтому многие из современных звезд носят совсем не те имена, которые им дали при рождении — Майкл Китон, Натали Портман, Мила Кунис, Кристофер Уокен, Джейми Фокс. Все это — псевдонимы. Мы узнали, как на самом деле зовут мировых знаменитостей, а также их настоящие имена и причины, по которым они решили отказаться от них.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
4
Вячеслав Бурцев 10 лет назад
-
144
Велес52rus 10 лет назад
Меня вот такой вопрос интересует почему евреи стесняются своего происхождения и фамилии чего боятся?
Комментарий удален
−911
Показать ещё

На что жалуетесь?