FISHKINET
Новейшая история, которую теперь преподают в школах Новейшая история, которую теперь преподают в школах Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Подборка недорогих подарков на 23 февраля

Подборка недорогих подарков на 23 февраля

16317
8
Что-же подарить мужчине на 23 февраля, если носков у него уже на всю жизнь, а дезодорантов хватит и внукам?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
121
Vovanych 10 лет назад
Блин палево, сегодня пена закончилась
227
evbulkin Vovanych 10 лет назад
И лезвия...
35
Антон 10 лет назад
Подарите ему АРБАЛЕТ))) Я себе подарил)))
68
fortuna89 10 лет назад
Хороший термос с нержавеющей колбой. Stanley или Thermos. Или фляжку приличную. Обычно на них денег жалко, а китайское гуано даёт привкус стали.
116
Юрий С 10 лет назад
В этом году я походу без подарка(
298
Иван Иванов 10 лет назад
мультитул самое оно, у меня есть, всем корешам уже надарил)))
Показать все 8 ответов
204
Леи 10 лет назад
Не стоит забывать о том, что далеко не каждый офисный работник является защитником отечества. А для 100% клерков, коих тут большинство - и пена с носками отличный подарок.

Вперед - минусуйте, высказывайте негатив в ответ, мне не жалко. :)
Комментарий удален
85
204
Леи Перпыч 10 лет назад
23 февраля - военный праздник. День программиста, как я знаю, идет другим числом. Поздравлять 23-го всех-всех мужчин как потениальных защитников, это почти тоже самое, как поздравлять всех женщин в день медсестры, учителя или повара, например. Для мужчин, особо страждущих иметь свой "мужской день" в ноябре под это выделили число, вот пусть и отмечают с возливаниями, коли им так хочется.
Показать все 6 ответов
1
Роман solzhenicyn 10 лет назад
Ну, тут важный момент, что по пункту №3 могут на 8 марта, ответную заварушку запросить)))
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?