FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг
О том, почему вам девочка на регистрации хамит

О том, почему вам девочка на регистрации хамит

110949
1
Стою в аэропорту, смотрю на девочку с регистрации: кому-то улыбается, на кого-то огрызается. Когда огрызается не очень приятно,
НО, ее ли тут вина?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
acc200 11 лет назад
Нет оправдания хамству.Пусть уже невыносимо терпеть все это,но нельзя хамить.Эти несчастные люди,с детьми они или накачанные,одинаково нуждаются в помощи и одинаково заслуживают простой,но такой трудной, человеческой жалости.
Если мы смотрим на них оценивающе,то невольно впадаем в грех осуждения из-за своей собственной гордыни.Проблема вовсе не в очереди,а внутри нас самих.Выйди из-за стойки и попадешь в автобус,на собственную кухню, к постели матери и везде-везде мы встретим Ближнего и всегда найдем повод для хамства.
Комментарий удален
−3732
271
Павел 11 лет назад
Это - работа. Не умеешь справляться с ней - вперёд, по собственному желанию.
459
Ну а что с контрабасом делать? положишь в багаж, его разъе-ут, скажут так и было!!!
32
engelson Александр Сургучёв 11 лет назад
При бронировании билета заказать дополнительное место - самое простое (альтист Ю.Башмет так и делает). Вообще, музыканты,дорожащие своим инструментом поступают именно так.
На самом деле - вариантов уйма. В том числе и багаж с объявленной ценностью.
32
engelson Михаил 11 лет назад
В Пятёрочке выше зарплата. Распространённое заблуждение насчёт авиации. Выше у тех, кто летает. Наземные службы только выглядят эффектней (форма, кстати за свой счёт. Недешёвая). Зарплатой аэропорты не балуют сотрудников.
496
Евгения 11 лет назад
нда ... очень интересный пост ...
97
sergey 11 лет назад
Не-о-чем...
−56
Егор77 Ярополк Святозаров 11 лет назад
ага соков и витаминов
Показать ещё 56 комментариев (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?