FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
О том, почему вам девочка на регистрации хамит

О том, почему вам девочка на регистрации хамит

110933
1
Стою в аэропорту, смотрю на девочку с регистрации: кому-то улыбается, на кого-то огрызается. Когда огрызается не очень приятно,
НО, ее ли тут вина?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
acc200 9 лет назад
Нет оправдания хамству.Пусть уже невыносимо терпеть все это,но нельзя хамить.Эти несчастные люди,с детьми они или накачанные,одинаково нуждаются в помощи и одинаково заслуживают простой,но такой трудной, человеческой жалости.
Если мы смотрим на них оценивающе,то невольно впадаем в грех осуждения из-за своей собственной гордыни.Проблема вовсе не в очереди,а внутри нас самих.Выйди из-за стойки и попадешь в автобус,на собственную кухню, к постели матери и везде-везде мы встретим Ближнего и всегда найдем повод для хамства.
Комментарий удален
−3732
271
Павел 9 лет назад
Это - работа. Не умеешь справляться с ней - вперёд, по собственному желанию.
459
Ну а что с контрабасом делать? положишь в багаж, его разъе-ут, скажут так и было!!!
32
engelson Александр Сургучёв 9 лет назад
При бронировании билета заказать дополнительное место - самое простое (альтист Ю.Башмет так и делает). Вообще, музыканты,дорожащие своим инструментом поступают именно так.
На самом деле - вариантов уйма. В том числе и багаж с объявленной ценностью.
32
engelson Михаил 9 лет назад
В Пятёрочке выше зарплата. Распространённое заблуждение насчёт авиации. Выше у тех, кто летает. Наземные службы только выглядят эффектней (форма, кстати за свой счёт. Недешёвая). Зарплатой аэропорты не балуют сотрудников.
496
Евгения 9 лет назад
нда ... очень интересный пост ...
97
sergey 9 лет назад
Не-о-чем...
−56
Егор77 Ярополк Святозаров 9 лет назад
ага соков и витаминов
Показать ещё 56 комментариев (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?