FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру
О том, почему вам девочка на регистрации хамит

О том, почему вам девочка на регистрации хамит

110930
1
Стою в аэропорту, смотрю на девочку с регистрации: кому-то улыбается, на кого-то огрызается. Когда огрызается не очень приятно,
НО, ее ли тут вина?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
608  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
acc200 9 лет назад
Нет оправдания хамству.Пусть уже невыносимо терпеть все это,но нельзя хамить.Эти несчастные люди,с детьми они или накачанные,одинаково нуждаются в помощи и одинаково заслуживают простой,но такой трудной, человеческой жалости.
Если мы смотрим на них оценивающе,то невольно впадаем в грех осуждения из-за своей собственной гордыни.Проблема вовсе не в очереди,а внутри нас самих.Выйди из-за стойки и попадешь в автобус,на собственную кухню, к постели матери и везде-везде мы встретим Ближнего и всегда найдем повод для хамства.
Комментарий удален
−3732
271
Павел 9 лет назад
Это - работа. Не умеешь справляться с ней - вперёд, по собственному желанию.
459
Ну а что с контрабасом делать? положишь в багаж, его разъе-ут, скажут так и было!!!
32
engelson Александр Сургучёв 9 лет назад
При бронировании билета заказать дополнительное место - самое простое (альтист Ю.Башмет так и делает). Вообще, музыканты,дорожащие своим инструментом поступают именно так.
На самом деле - вариантов уйма. В том числе и багаж с объявленной ценностью.
32
engelson Михаил 9 лет назад
В Пятёрочке выше зарплата. Распространённое заблуждение насчёт авиации. Выше у тех, кто летает. Наземные службы только выглядят эффектней (форма, кстати за свой счёт. Недешёвая). Зарплатой аэропорты не балуют сотрудников.
496
Евгения 9 лет назад
нда ... очень интересный пост ...
97
sergey 9 лет назад
Не-о-чем...
−56
Егор77 Ярополк Святозаров 9 лет назад
ага соков и витаминов
Показать ещё 56 комментариев (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?