FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Магнитогорске прохожий руками остановил неуправляемый автомобиль В Магнитогорске прохожий руками остановил неуправляемый автомобиль
Лучшие головоломки для вашего мозга

Лучшие головоломки для вашего мозга

333278
4
Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо идиот.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
87
0
1
0
Ольга 7 лет назад
!!
0
Ольга 7 лет назад
!
9
Головоломка
Владимир Шебзухов

Кого послал, порой, переживаешь

Не важно даже, чем был вызван шок!

Придёшь в себя и голову ломаешь --

Дошёл, куда послал, иль не дошёл?
0
Юрий Наукович 7 лет назад
78
0
Zinia Zalaytdinova 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
3
−1
Строительный 7 лет назад
- У третьей задачи есть и другое решение (получается 3). Делим последние числа каждой строки на 2 и получаем: 6/2=3; 8/2=4; 2/2=0; 6/2=3.
- Для умных людей, которые судят по двухэтажности автобуса - в России тоже такие есть, задача на русском языке, маршрута 12 в Англии тоже нет, а значит движение правостороннее, автобус на правой полосе, поэтому едет он налево, тем более дверей с этой стороны тоже не видно.
1
Булат Строительный 7 лет назад
2/2=0 ?!!!! )))))))
0
Head2ears 8 лет назад
1) числа "раз" не бывает.
4) автобус двухэтажный, а значит это британия. С левосторонним движением. Двери находятся слева, следовательно автобус едет направо.
0
Ольга Попова Head2ears 7 лет назад
необязательно это в Британии. Двухэтажные автобусы есть по всему миру, в том числе и в России, а у нас правосторонее движение
0
Сергей 8 лет назад
влево
0
Сергей 8 лет назад
1
0
Сергей 8 лет назад
87
0
Сергей 8 лет назад
ъ
0
Takhirjan Khairullaev 8 лет назад
Всё логично придумано. Эти упражнения помогут умственному развитию детей.
0
2
13
Maks Zavalishin 8 лет назад
Про автобус бред мне кажется)) Почему влево? Автобус двухэтажный, значит это Британия, значит левостороннее движение, значит вправо ))
0
ВЛЕВО
Показать ещё 24 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?