FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём Любители запрещенных веществ ищут закладки Любители запрещенных веществ ищут закладки В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика
Лучшие головоломки для вашего мозга

Лучшие головоломки для вашего мозга

333317
4
Знаменитый советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал решить эту задачу студентам на экзаменах в аспирантуру, но сам считал, что справиться с ней может либо гений, либо идиот.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
87
0
1
0
Ольга 7 лет назад
!!
0
Ольга 7 лет назад
!
9
Головоломка
Владимир Шебзухов

Кого послал, порой, переживаешь

Не важно даже, чем был вызван шок!

Придёшь в себя и голову ломаешь --

Дошёл, куда послал, иль не дошёл?
0
Юрий Наукович 7 лет назад
78
0
Zinia Zalaytdinova 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
87
0
Сергей 7 лет назад
3
−1
Строительный 8 лет назад
- У третьей задачи есть и другое решение (получается 3). Делим последние числа каждой строки на 2 и получаем: 6/2=3; 8/2=4; 2/2=0; 6/2=3.
- Для умных людей, которые судят по двухэтажности автобуса - в России тоже такие есть, задача на русском языке, маршрута 12 в Англии тоже нет, а значит движение правостороннее, автобус на правой полосе, поэтому едет он налево, тем более дверей с этой стороны тоже не видно.
1
Булат Строительный 7 лет назад
2/2=0 ?!!!! )))))))
0
Head2ears 8 лет назад
1) числа "раз" не бывает.
4) автобус двухэтажный, а значит это британия. С левосторонним движением. Двери находятся слева, следовательно автобус едет направо.
0
Ольга Попова Head2ears 7 лет назад
необязательно это в Британии. Двухэтажные автобусы есть по всему миру, в том числе и в России, а у нас правосторонее движение
0
Сергей 8 лет назад
влево
0
Сергей 8 лет назад
1
0
Сергей 8 лет назад
87
0
Сергей 8 лет назад
ъ
0
Takhirjan Khairullaev 8 лет назад
Всё логично придумано. Эти упражнения помогут умственному развитию детей.
0
2
13
Maks Zavalishin 8 лет назад
Про автобус бред мне кажется)) Почему влево? Автобус двухэтажный, значит это Британия, значит левостороннее движение, значит вправо ))
0
ВЛЕВО
Показать ещё 24 комментария (из 1109)
Показать ещё

На что жалуетесь?