FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» С сентября в российских детсадах начнут проводить «Разговоры о важном» В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра В Новосибирске тренер любительской футбольной команды напал на арбитра Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать...
Бедный, но любимый? "Даже подарки для меня он покупает за мои же деньг

Бедный, но любимый? "Даже подарки для меня он покупает за мои же деньг

1268
5
Когда мы любим, мы готовы прощать друг другу многое. Смотреть сквозь пальцы, подстраиваться, искать компромиссы. Но когда любовной лодке основательно обтесывает бока не только быт, но и денежный вопрос, на грани распада оказываются очень многие, даже самые прочные отношения. Причем одно дело, когда мужчина просто мало зарабатывает, и совсем другое – когда с улыбкой говорит: "Работа? Не, не слышал…"
Что за дурацкие вопросы,
купил ли чай и колбасу.
Я, может, солнышко в ладонях
несу.
Любит ли мужчина и достоин ли он любви, если не может/не хочет обеспечивать свою женщину или хотя бы вносить равный вклад в семейную копилку? Можно ли исправить закоренелого лентяя, и нужен ли кому-то сегодня "рай в шалаше"? Три истории из жизни наших читательниц:
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   sociaty   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
412
СергейИванов 11 лет назад
для девушек с запросами типа *давай купим квартиру 5-комнатную* или *не хочу ездить на хёндае, давай купим мне бмв* есть отдельный котел в аду!
а если серьезно, мужики никогда не меняются! никогда! если он до свадьбы пил пиво с друзьями, то так и будет. если задротил все свое свободное время, то так будет и через 10 лет. это самое большое женское заблуждение: *он изменится*.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?