FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в ярославском антикафе Россельхознадзор озаботился «переработками» мини-пигов в... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Пьяный мужчина избил пенсионерку в Оренбургской области Пьяный мужчина избил пенсионерку в Оренбургской области Итог Олимпиады-2026. США и Канада убили великий хоккей Итог Олимпиады-2026. США и Канада убили великий хоккей Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Коробка с фисташками Коробка с фисташками Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг
И на коллектора бывает проруха

И на коллектора бывает проруха

46295
1
Коллекторы пожаловались в Google на приложение новосибирского программиста, блокирующее их звонки должникам.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Даниил 10 лет назад
Работает в таких агентствах в основном отбросы общества: уголовники, бывшие мусора, овуляшки. Неудивительно, что это область экономики стала именно такой. Для регулирования их деятельности нужно правильно организованное законодательство. Чтобы в случае превышения своих полномочий они несли заслуженное наказание.
Комментарий удален
408
205
Антон 11 лет назад
Как говорится "берешь чужие-отдаешь свои". Не спорю, методы варварские, не цивилизованные. Так зачем брать? Да. Ситуации разные...брат, сват, племянник, бывший муж и тд....вместо Вас взял кредит. Но банк, как кредитор, имеет право получить Свои деньги. Ему все равно какая у вас жизненная ситуация. И по другому бизнес не делается. Я прям представляю как дал в долг, а мне говорят: "Это для соседа, спрашивай с соседа". По моему ты взял-ты отвечаешь. Если ты кому доверил, но тебя кинули-опять ТЫ отвечаешь.
205
Антон 11 лет назад
Столько одобряющих отзывов....Мне просто не понятно. А зачем брать кредит, если есть риск что не сможешь его оплатить? Тогда и не придется с коллекторами общаться...Или я чего то не понял....
Показать все 9 ответов
205
Антон Yulka Tara 11 лет назад
Ну согласитесь, что это исключительно Ваша вина. Доверять людям (тем более не родственникам) деньги, крайне наивно.
205
Антон Yulka Tara 11 лет назад
Я конечно не защищаю их. И конечно не приветствую такие варварские методы, но если посмотреть на это с другой стороны. Со стороны банка. Как вернуть деньги с должника? Вообще есть какие нибудь цивилизованные варианты? И если вникать в проблемы каждого клиента то никогда не сможешь работать. Как говорится "это просто бизнес".
450
FaceOff 11 лет назад
это прорыв
Показать ещё 26 комментариев (из 515)
Показать ещё

На что жалуетесь?