FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу 105-летний электрокар выставили на торги. Он до сих пор на ходу
Ночью подорвали BMW X6 начальника УГИБДД

Ночью подорвали BMW X6 начальника УГИБДД

4551
1
В ночь с 19 на 20 января, на улице Чувашской в Калининграде пытались взорвать BMW X6 2013 года выпуска. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили жильцы дома.
«Сначала был хлопок, от которого сработали сигналки на машинах, в окне я увидел вспышку. Поскольку у нас территория огорожена, сразу же выбежали охранники. Они осматривали припаркованный тёмный BMW X6», ― рассказал очевидец.
По предварительным данным, неизвестные закрепили в районе заднего бампера взрывное устройство небольшой мощности. У автомобиля «отлетело» колесо.
Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в управляющей компании, на BMW X6 ездит полковник полиции, начальник регионального УГИБДД Андрей Державицкий.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что автомобиль зарегистрирован на женщину 1953 года рождения. «Информация об инциденте поступила в 01:43 от сторожа дома. Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства произошедшего», — уточнили в УМВД.
Державицкий возглавил областное управление ГИБДД в июле 2013 года. Он сменил на этом посту Юрия Казакова, проработавшего в должности более десяти лет. До назначения Державицкий руководил МРЭО ГИБДД УМВД, ещё раньше работал начальником отдела ДПС и розыска УГИБДД УМВД России по Калининградской области.
Хорошые зарплаты у начальников УГИБДД наверно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−1461
281
правдажизни 11 лет назад
накинулись на человека наворовал...не воровал он, просто НАСОСАЛ!
338
Весельчак 11 лет назад
Отличная новость!
209
Lee 11 лет назад
видимо бронированный
128
morgue99 11 лет назад
Зависть плохое чувство.
−175
Monzano 11 лет назад
как обычно, жена богатая
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?