FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Города, где снимали Левиафан: Кировск, Мончегорск и Апатиты

Города, где снимали Левиафан: Кировск, Мончегорск и Апатиты

27922
42
Решил потратить неделю, и проехаться по городам засвеченным в Левиафане. Прежде чем начать показывать фотографии, хочу оговориться, что меня, главным образом, заинтересовал север, который не вошел в маршрут летней экспедиции по России и лучшее время, чтобы восполнить этот пробрел - конечно, зима. В Москве грязь и слякоть, а тут полный кайф - снег и приятный морозец.
×

Источник:

Метки: Апатиты   Кировск   мончегорск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Heriberto 10 лет назад
Приятно,родные просторы.Кстати и я так же попал под статистику переселенцев севера,сейчас живу в Сочи.Но иногда и впрямь смотря на фотографии,хочется окунуться в ту беззаботную тишину,свобода,а пока ныряю в море)
Комментарий удален
408
0
"В 2009 году местный предприниматель Иван Анкушев, которого городская администрация Кировска душила непосильными поборами, расстрелял главу администрации Илью Кельманзона и его заместителя по ЖКХ Сергея Максимова, после чего застрелился сам"
Ага фильм сплошное вранье...
445
Я 10 лет назад
Интересно, а критикующие данный фильм когда нибудь были в малых и средних городах России, находящихся подальше от Москвы? Кировск, Аппатиты и Мончегорск выглядят еще не плохо по российским меркам. В Кировске великолепные горы. Там бы туризм развивать горнолыжный. Ведь эти небольшие инвестиции окупятся. А вообще на Кольском полуострове идет большой отток населения. Так, например в Мурманске в советские времена прирост населения был 90,000 человек за 10 лет. К 1991 году население составляло 480,000. На 01.01.14 населения сократилось до 299,000.
0
Дмитрий 10 лет назад
В Апатитах кстати есть аэропорт. Прилетал туда около 2-х недель назад. Только летели в самолете вшестером)) С одной стороны, у тебя чуть не личная стюардесса, с другой стороны - так и закроют маршрут. Горнолыжный курорт с неба смотрится шикарно. Кстати, добирался через Апатиты в Карелию.
13
BentoBox 10 лет назад
Посмотреть на это все без снега. Вообще тоска... На Севере кроме как из-за денег не живут.
−5
Сергей Men In Black 10 лет назад
ага а такое говно как "горько" и "горько2" это отличные фильмы в которых отображается реальная жизнь, и их крутят и рекламируют на 1 канале
Комментарий удален
−3555
Комментарий удален
−2673
−5
Сергей парфирий 10 лет назад
нет не перебор, поговори с участковыми он расскажет, что реально есть такие места (причем в каждом городе) там реально так, - вся гряз обычно притягивается
198
Светлана 10 лет назад
Люблю свой край всей душой!
Спасибо за пост, фото отличные!:)
Показать ещё 37 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?