FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Хочу поделиться небольшой семейной радостью Хочу поделиться небольшой семейной радостью Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Владимир Путин задал неожиданный вопрос курсанту Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Безумства от сумасшедших японцев, которые видят этот мир по-своему

Безумства от сумасшедших японцев, которые видят этот мир по-своему

106393
22
Сумасшедшие изобретения, экстравагантный внешний вид, робототехника и взгляд на жизнь, поражают своей изобретательностью и изощрённостью. Перед вами очередная коллекция фотографий безумных японцев, которые вызовут массу неподдельных эмоций у каждого, кто их увидит.
×

Источник:

Метки: Япония   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
376
Александр 11 лет назад
забавный народец)))
376
Александр Ursus 11 лет назад
только леса нет. одни грибы)))
Комментарий удален
−3645
1
Alex Gvardiyan 11 лет назад
Вот что значит жить без комплексов. Не то что мы, прикрываясь всякими разговорами о "приличностях"
Показать все 7 ответов
172
Дмитрий 11 лет назад
вот уж где и правда "своя атмосфера"
−227
Иван Иванович 11 лет назад
В Японии перенаселение.На небольшом участке суши проживают 130млн человек.Почти столько же как и в РФ только Япония в сотри раз меньше по территории.
Показать ещё 33 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?