FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке
"Экипаж" - история создания фильма

"Экипаж" - история создания фильма

29182
15
Первый советский фильм катастрофа.
×

Источник:

Метки: СССР   кино   факты   экипажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
87
Capitane Nemo 4 года назад
Приврал автор. Фильм НЕ имел грифа "Детям до 16-ти". Мне было 7 лет, кода в 1980-м в моём районе открыли новый кинотеатр, все местные туда ломанулись, и дети - в первую очередь, и я, конечно же, тоже. А открыли кинотеатр именно "Экипажем". Дык мы всей школой, затаив дыхание, обсуждали, что "там *опу через аквариум видно"!
455
Ринат 10 лет назад
Ну... Фильм в коллекции!!! Смотреть и смотреть! Работал слегка киномехаником (помощником)и видел кинозал. Полный!!!
248
Yulia Kucheruk 10 лет назад
Клевое кино. И не в спецэффектах там дело. Местами пафосно, конечно - не без этого. Но советский пафос, в отличие от голливудского, такой наивный и милый, что ли...
Комментарий удален
−1732
261
linl Гёз Уленшпигель 10 лет назад
По мальчишеским впечатлением сравнить разве что с "Пираты XX века", но это немного другая история.
−721
Доебатор Настя Rusbond 10 лет назад
Сейчас - говно снимают. Из нового отечественного кинопрома только "Новая земля" впечатлила. И то - благодаря составу и игре.
40
АндрейТуполев 10 лет назад
крутой фильм!!! захотелось пересмотреть!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?