FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Монголия для СССР Монголия для СССР Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Почему дети СССР были другими?

Почему дети СССР были другими?

4142
2
Метки: Дети   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−230
−70
Кирпич Александр 11 лет назад
А мне задавать не успевали... Узнавали с кем был и где только по возвращении домой....
10
Veta amra73 11 лет назад
а также носились по дворам разбитые на две команды и играя в казаков-разбойников
257
Бублик_Мочёный amra73 11 лет назад
а мне папаня автомат калашникова топором вытесал, радости полные штаны были
331
Первое фото напомнило как в детстве мы рубились в " слона" , если кто-нибудь об этой игре слышал. Там короче рисуется на травке круг метра два-три диаметром , в центре круга наклонившись и держась друг за друга становятся два чувака- слоны. Вокруг них в пределе круга бегает другой чувак- мент. Его задача не давать остальным игрокам ,находящихся за кругом, оседлать слонов. Как только кто-нибуть пересекает черту круга чтобы запрыгнуть на слонов, он - мент, должен был [мат] засранца по ногам.
7
Булат Барклай где Толя 11 лет назад
у нас эта игра называлась Козлы-погонщики) 2 козла и 1 погонщик)
428
kvadrik9 Барклай где Толя 11 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
428
kvadrik9 Барклай где Толя 11 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
3
Игорь 11 лет назад
Так получилось что современные технологии захлестнула мир и нас и наших детей, никуда от этого не деться. но только от нас зависит какое у наших детей будет детство. покажите им мир, возите чаще на природу, давайте читать книги которые полюбились вам в детстве, не будьте равнодушными, примите участие в воспитание детей вместо того что бы сетовать на "такое время".
15
Сергей 11 лет назад
счастливое детство было, перестройка поначалу казалась забавной, но только сейчас в 39 лет являясь отцом двоих детей понял, что на самом деле у меня было самое прекрасное детство. Автору респект.
208
Savarg 11 лет назад
Я родился в 1989, формально еще в совке, но по сути уже в России где всем на всех было все равно. У меня было такое же чудесное детство какое описал автор в этом посте, и я ни на что бы его не променял. Спасибо за ностальгию по былому. Нельзя забывать то что было так дорого.
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
109
Вано Ивано злой 11 лет назад
и тут крым приплёл,папаня дочери офицера,значит год назад,когда крым был украинский всё было?что,сальник,на психику давишь?
Показать ещё

На что жалуетесь?