FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Почему дети СССР были другими?

Почему дети СССР были другими?

4080
2
Метки: СССР   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−230
−70
Кирпич Александр 9 лет назад
А мне задавать не успевали... Узнавали с кем был и где только по возвращении домой....
10
Veta amra73 9 лет назад
а также носились по дворам разбитые на две команды и играя в казаков-разбойников
257
Бублик_Мочёный amra73 9 лет назад
а мне папаня автомат калашникова топором вытесал, радости полные штаны были
331
Первое фото напомнило как в детстве мы рубились в " слона" , если кто-нибудь об этой игре слышал. Там короче рисуется на травке круг метра два-три диаметром , в центре круга наклонившись и держась друг за друга становятся два чувака- слоны. Вокруг них в пределе круга бегает другой чувак- мент. Его задача не давать остальным игрокам ,находящихся за кругом, оседлать слонов. Как только кто-нибуть пересекает черту круга чтобы запрыгнуть на слонов, он - мент, должен был [мат] засранца по ногам.
7
Булат Барклай где Толя 9 лет назад
у нас эта игра называлась Козлы-погонщики) 2 козла и 1 погонщик)
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
3
Игорь 9 лет назад
Так получилось что современные технологии захлестнула мир и нас и наших детей, никуда от этого не деться. но только от нас зависит какое у наших детей будет детство. покажите им мир, возите чаще на природу, давайте читать книги которые полюбились вам в детстве, не будьте равнодушными, примите участие в воспитание детей вместо того что бы сетовать на "такое время".
15
Сергей 9 лет назад
счастливое детство было, перестройка поначалу казалась забавной, но только сейчас в 39 лет являясь отцом двоих детей понял, что на самом деле у меня было самое прекрасное детство. Автору респект.
207
Savarg 9 лет назад
Я родился в 1989, формально еще в совке, но по сути уже в России где всем на всех было все равно. У меня было такое же чудесное детство какое описал автор в этом посте, и я ни на что бы его не променял. Спасибо за ностальгию по былому. Нельзя забывать то что было так дорого.
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
109
Вано Ивано злой 9 лет назад
и тут крым приплёл,папаня дочери офицера,значит год назад,когда крым был украинский всё было?что,сальник,на психику давишь?
Показать ещё

На что жалуетесь?