FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Почему дети СССР были другими?

Почему дети СССР были другими?

4072
2
Метки: СССР   дети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−230
−70
Кирпич Александр 9 лет назад
А мне задавать не успевали... Узнавали с кем был и где только по возвращении домой....
10
Veta amra73 9 лет назад
а также носились по дворам разбитые на две команды и играя в казаков-разбойников
257
Бублик_Мочёный amra73 9 лет назад
а мне папаня автомат калашникова топором вытесал, радости полные штаны были
331
Первое фото напомнило как в детстве мы рубились в " слона" , если кто-нибудь об этой игре слышал. Там короче рисуется на травке круг метра два-три диаметром , в центре круга наклонившись и держась друг за друга становятся два чувака- слоны. Вокруг них в пределе круга бегает другой чувак- мент. Его задача не давать остальным игрокам ,находящихся за кругом, оседлать слонов. Как только кто-нибуть пересекает черту круга чтобы запрыгнуть на слонов, он - мент, должен был [мат] засранца по ногам.
7
Булат Барклай где Толя 9 лет назад
у нас эта игра называлась Козлы-погонщики) 2 козла и 1 погонщик)
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
3
Игорь 9 лет назад
Так получилось что современные технологии захлестнула мир и нас и наших детей, никуда от этого не деться. но только от нас зависит какое у наших детей будет детство. покажите им мир, возите чаще на природу, давайте читать книги которые полюбились вам в детстве, не будьте равнодушными, примите участие в воспитание детей вместо того что бы сетовать на "такое время".
15
Сергей 9 лет назад
счастливое детство было, перестройка поначалу казалась забавной, но только сейчас в 39 лет являясь отцом двоих детей понял, что на самом деле у меня было самое прекрасное детство. Автору респект.
207
Savarg 9 лет назад
Я родился в 1989, формально еще в совке, но по сути уже в России где всем на всех было все равно. У меня было такое же чудесное детство какое описал автор в этом посте, и я ни на что бы его не променял. Спасибо за ностальгию по былому. Нельзя забывать то что было так дорого.
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
109
Вано Ивано злой 9 лет назад
и тут крым приплёл,папаня дочери офицера,значит год назад,когда крым был украинский всё было?что,сальник,на психику давишь?
Показать ещё

На что жалуетесь?