FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки В России откроется представительство МВД Таджикистана В России откроется представительство МВД Таджикистана На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале
"Пацаны" фильм о жизни

"Пацаны" фильм о жизни

12068
17
2
Сначала будет звук - негромкий аккорд, напоминающий отдаленный тревожный удар колокола. И тут же на экране возникнет мальчишечье лицо: "Мечта?.. Не-а... Я не мечтаю..." Будут сменятся лица и звучать из-за кадра все новые вопросы. Пацаны отвечают спокойно, раздумчиво, без бравады - понятно, что с собеседником они накоротке. "Выпивать когда начал?" - "Пить?.. Да уж и не помню". - "Человека ударить можешь?" - "Могу". - "За что?" - "Даже просто так; могу..." - "И удовольствие получишь?" - "Ага..." И так - спокойно, без стеснения - о том, что расслабляются - напиваясь. А потом идут на дело: например, пьяных после получки трясти. И только на один вопрос никто из них не сможет ответить: "Что такое добрый человек?"...

Источник:

Метки: Асанова   пацаны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
253
Наталья 11 лет назад
Это один из самых лучших фильмов. когда я в детстве смотрела его, я плакала. Еле нашла его в инете. Обязательно буду показывать его своему сыну. это фильм, который заставляет задуматься, переосмыслить некоторые вещи.
Комментарий удален
479
−70
Кирпич 11 лет назад
Фильм моей юности. А ведь это был первый фильм о проблеме трудных подростков. В то время настоящий шок.
418
Сергей 11 лет назад
Отличный фильм! Полностью согласен с автором- звезд нет, а как играют! Почему то верится, что это правда! И вопрос: что я сделал сегодня хорошего?
Показать ещё

На что жалуетесь?