FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно
Очереди в магазин за спиртными напитками в 80-е годы

Очереди в магазин за спиртными напитками в 80-е годы

4783
17
Очереди за спиртными напитками во время Горбачева в 80-е годы.
×
Метки: водка   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−837
fojj 10 лет назад
Как классно было в совке!
−263
ikhbin 10 лет назад
итак, было это весной 1987 года. жил я на четвёртом этаже, а внизу, под моим балконом, на первом - вино-водочный. на балконе здоровенный сундук стоял, и я частенько на нём сидел и книжки-газетки-журналы почитывал. так вот, читаю я, толпа внизу гудит, тут машина подъезжает со скрежетом и скрипом. дыц-дыц двери хлопнули и ТИШИНА внизу. я выглядываю и вижу, что к магазину направляются два "дойчен зольдатен" унд официрен, зольдаты в шинелях и классических касках, офицер тоже "классический". толпа внизу в трансе... у нас неподалёку кино снимали, вот люди со съёмок и решили затариться "без объявления", и приехали...
321
Евгений 10 лет назад
Терпеть эту йухню ради возможности набухаться? Ну народ... Тогда просто было принято быть такими как все: "все стоят и я пойду постою"
Им очень важно, что о них подумают окружающие: ковер обязательно должен быть, стенка, сервис и мягкая мебель, иначе все подумают что ты бедняку, фу! И стояли в очередях, за этими безполезными вещами.
−48
fff 10 лет назад
Кто там по советам соскучился? Убогие...
Комментарий удален
−468
202
Nigga 10 лет назад
Портвейн из цистерны - это внушает))
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
будущий электорат ельцина в 1991году.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?