FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
В помощь клиентам сот связи!

В помощь клиентам сот связи!

7461
5
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
да..в россии самая дешевая в европе сотовая связь и интернет.но знакомые из европы ох*евают над нашими низкими ценами и нашим интернетом, который у них стоит в несколько раз дороже. так что не все так плохо в путинской россии как может показаться.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
3
Дмитрий 11 лет назад
Вы спросите у хохлов которые жили в россии!
3
Дмитрий 11 лет назад
Самая дешовая связь и интернет???нефига подобного!!! Цены ей не сложат!!вот а украине это другое дело!!50 грн за инете заплатил и горя не знаешь! И 30 на телефон кинул и трынди себе 2 месяца!! а у вас 700 рублей просят за безлимный инет !! И то даётся на месяц 30 гигов!! Какой же он нафиг безлим???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
был когда то в питере единственный gsm оператор северозападный gsm с понтами и отвратительной связью - потом стал мегафоном: абонентская плата $8 и звонки $0.45. в 1999 вроде году пришел московский мтс и сделали заманчиваое предложение - минута звонка с мтс на мтс - 1 цент. за год они набрали более миллиона питерцев. я тогда то же ушел с мегафона на мтс. чем пользуюсь уже 15 лет. бывало что на*бывали со всякими услугами, но по любому качество лучше других. еще с питера осталась сим карта tele2 - когда приезжаю в питер - удобно звонить на местные номера. а так пользуюсь мтс. могу опускаться в минус на 3000 рублей. тариф даже не знаю какой - плачу 500 - 800 руб в месяц. хватает на звонки друзьям по всей стране. вот такие дела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði DaveFromCave 11 лет назад
москва - лучший город россии.
Показать все 10 ответов
−170
Дешёвый Вот Это Подарочек 11 лет назад
На Мегафоне есть возможность вообще отключить входящие SMS. Я так сделал. Если надо получить SMS, то захожу в сервис-гид, включаю SMS, а после получения сообщения снова выключаю.
239
Антон Удалите мой профиль! Достало! 11 лет назад
Здравствуйте, а подскажите в каком это районе такой чудо провайдер есть и как он называется? а то прям интересно стало.
Показать ещё

На что жалуетесь?