FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
15 перлов из школьных тетрадей

15 перлов из школьных тетрадей

101696
15
Дети – это уникальные создания. С одной стороны, они очень бесхитростны и искренни во всех своих реакциях и словах, а с другой, их богатое воображение, подкрепленное современными мультфильмами, играми и всевозможными гаджетами, порой ставит взрослых в тупик.
И в этот момент происходит что-то удивительное – взрослый мозг (а чаще всего это мозг учителей) тоже начинает выдавать такие перлы, которые достойны того, чтобы занести их в списки лучших!
×

Источник:

Метки: дети   перлы   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−27
22
Dimon 11 лет назад
Я как-то написал "Дети строятся в ширинку", вместо в "шеренгу".
431
Yuriy 11 лет назад
Смеркалось...)))
370
Ирина 11 лет назад
А еще в учебнике 5 класса в одном упражнении есть словосочетание "разд...вались в вышине". Половина пятаков пишут "раздЕвались" вместо раздАвались"
Комментарий удален
−4
25
Светлана Катце 11 лет назад

Один из учеников порадовал записью в тетради)
6
Dima Leontiev 11 лет назад
надо тоже поискать, где-то были
Комментарий удален
−13
431
Yuriy Лис 11 лет назад
а моя дочка нашла мои дневники, теперь когда делают ей замечания за поведение в школе, особо и не поругаться на нее)))
Комментарий удален
−1
374
DvazhdyPapa FishkinFan 11 лет назад
и я его сразу узнал)))
41
Бе бе Игорь 10 лет назад
" .... , только не бабушка"
Показать ещё 45 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?