FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Современный маркетинг

Современный маркетинг

73914
1
Недавно покупал телефон на андроиде, в обшем рядовое событие. Но неужели работники (П) магазина считают, что их грубая навязчивость так круто способствует продажам, да и вообще положительному отношению к ним клиентов.
Метки: магазины   маркетинг   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1053  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
64
Анна 10 лет назад
Пару недель назад покупала телефон в ИОН, разговор был один в один. И плёнки, и симки предлагали, и далее по списку. И ещё сдачу наличкой не хотели отдавать, а предлагали перечислить на баланс.
327
ЭЭЭЭЭ Это ты дАрАгой машина в автосалоне не покупаль...))))
6
Sergei Novitskii 10 лет назад
А если продавец так не сделает, его лишат премии или просто изнасилует менеджер. Корень зла - супержадные "князьки-хозяева", которые и продавца и клиента считают за скот, который обязан приносить им прибыль. Причем, чем больше, тем лучше.
303
Black Star 10 лет назад
Хех, у нас всё как то попроще - консультанту главное следовать трём пунктам.
1) Если консультант возле входа и вошёл человек, нужно обязательно поздороваться и выдать стандарт "Вам помочь?". Если клиент отказывается, то продолжаешь прохаживаться вдоль стилажей...
2) Когда стоишь\идёшь по магазину, нужно постоянно вертеть бошкой, так как ты должен пулей метнуться к покупателю, который по виду что то ищет(это обычно заметно сразу)
3) И соответственно - в одной точке магазина не может быть больше 1-го консультанта(если только это не требуется для обслуживания). Со стороны такое порой интересно наблюдать - идут двое работников друг к другу, не видя друг друга(из-за полок и продукции), и, как только они видят друг друга, один тут же разворачивается и идёт в обратном направлении
163
Роман Black Star 10 лет назад
Пункт 1. На "Вам помочь", всегда отвечаю утвердительным ДА, но тут же добавляю- деньгами! :)

Ну сколько можно, на всех тренингах по техникам продаж, это выражение паразит и находится в черном списке!
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−1
304
Zana Козьма 10 лет назад
Ничего не поменялось, все равно "нищебродом" уйдешь =)
10
Василий Ярко Виталий 10 лет назад
Это не навязчивый маркетинг. Они предлагают одну позицию, и то не всегда(если заказ большой. Или в нем есть напиток-картоха-соус-десерт-бургер, могут предложить какое-то блюдо сезона, помимо основного). Вам не стоят на кассе, не перечисляют всего, что вы не купили у них. Предложили чехол и пленку-нет. Ну и все. тема закрыта. Не надо мне тут- а поцарапайте. В макдаке я не встречал на ответ о пирожке "нет", а "вы с голоду не помрете?"
Показать ещё 49 комментариев (из 1017)
Показать ещё

На что жалуетесь?