FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Современный маркетинг

Современный маркетинг

73890
1
Недавно покупал телефон на андроиде, в обшем рядовое событие. Но неужели работники (П) магазина считают, что их грубая навязчивость так круто способствует продажам, да и вообще положительному отношению к ним клиентов.
Метки: магазины   маркетинг   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1053  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
64
Анна 9 лет назад
Пару недель назад покупала телефон в ИОН, разговор был один в один. И плёнки, и симки предлагали, и далее по списку. И ещё сдачу наличкой не хотели отдавать, а предлагали перечислить на баланс.
327
ЭЭЭЭЭ Это ты дАрАгой машина в автосалоне не покупаль...))))
6
Sergei Novitskii 9 лет назад
А если продавец так не сделает, его лишат премии или просто изнасилует менеджер. Корень зла - супержадные "князьки-хозяева", которые и продавца и клиента считают за скот, который обязан приносить им прибыль. Причем, чем больше, тем лучше.
303
Black Star 9 лет назад
Хех, у нас всё как то попроще - консультанту главное следовать трём пунктам.
1) Если консультант возле входа и вошёл человек, нужно обязательно поздороваться и выдать стандарт "Вам помочь?". Если клиент отказывается, то продолжаешь прохаживаться вдоль стилажей...
2) Когда стоишь\идёшь по магазину, нужно постоянно вертеть бошкой, так как ты должен пулей метнуться к покупателю, который по виду что то ищет(это обычно заметно сразу)
3) И соответственно - в одной точке магазина не может быть больше 1-го консультанта(если только это не требуется для обслуживания). Со стороны такое порой интересно наблюдать - идут двое работников друг к другу, не видя друг друга(из-за полок и продукции), и, как только они видят друг друга, один тут же разворачивается и идёт в обратном направлении
163
Роман Black Star 9 лет назад
Пункт 1. На "Вам помочь", всегда отвечаю утвердительным ДА, но тут же добавляю- деньгами! :)

Ну сколько можно, на всех тренингах по техникам продаж, это выражение паразит и находится в черном списке!
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−1
304
Zana Козьма 9 лет назад
Ничего не поменялось, все равно "нищебродом" уйдешь =)
10
Василий Ярко Виталий 9 лет назад
Это не навязчивый маркетинг. Они предлагают одну позицию, и то не всегда(если заказ большой. Или в нем есть напиток-картоха-соус-десерт-бургер, могут предложить какое-то блюдо сезона, помимо основного). Вам не стоят на кассе, не перечисляют всего, что вы не купили у них. Предложили чехол и пленку-нет. Ну и все. тема закрыта. Не надо мне тут- а поцарапайте. В макдаке я не встречал на ответ о пирожке "нет", а "вы с голоду не помрете?"
Показать ещё 49 комментариев (из 1017)
Показать ещё

На что жалуетесь?