FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
За что можно разбить человеку лицо без зазрения совести

За что можно разбить человеку лицо без зазрения совести

25810
1
Этот случай произошел со мной ближе к середине двухтысячных, в то время, когда еще не везде был безлимитный интернет, поэтому компьютерные клубы еще существовали.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
388
EEI Вадим 11 лет назад
как же это нытье задолбало!!!! да не заходи уже ты сюда!! если все так х..во здесь, что ты тут делаешь???
388
EEI Вадим 11 лет назад
Сморишь??? ОТ...КУДА??? ОТТУДА??? Двоечник...
−246
salieri 11 лет назад
да за такое убивать надо.было бы круто если бы того [мат] лысого-чисто случайно поместили с несколькими узбеками.сам бы оказался в ситуации беззащитного животного.
196
Екатерина 11 лет назад
Млин, ну с одеждой и прочими наворотами никак не связано. Я сама любила гриндерсы и армейские ботинки (название забыла), не ношу, потому что водить в них неудобно. Я кошек подбираю,а уж ударить животное, даже бездомное, даже которое меня раздражает - скорее откушу себе что-нибудь. НИКОГДА. Отец мой любит одеть всякую фашистскую хрень (что-то он прочитал о них и зауважал сильно как военных стратегов и тактиков безотносительно к ВОВ - мне не понять), но человек высокой морали, соседских полудурков приструнил, которые над щенком издевались, сам подкармливает бродяжек четвероногих.
Внешность это мишура, можно носить костюм от Армани и быть редкостной мразью. Кто-то на даче по банкам стреляет из травматики, а кто-то по собакам.
Честно, завидую Рыбе - сама бы всю морду за такое вымесила.
236
Виталий 11 лет назад
Так и нужно с подобными говночеловеками!
61
Трусы бьют слабых и беспомощных.
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
204
Леи 11 лет назад
Почему не анти? Ну вот серьезно же, подпортил настроение рассказ.
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−6360
−848
Verty MacTerrun 11 лет назад
А потом они потрахались.
Показать ещё 43 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?