FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пенсионер натравил пчел на сотрудников дорожной полиции Пенсионер натравил пчел на сотрудников дорожной полиции
Воркаут с умом и без штурмовщины от 73-летнего тренера

Воркаут с умом и без штурмовщины от 73-летнего тренера

42024
25
В его спортивном дневнике за год набежало больше 7000 километров на велосипеде, 1500 километров на лыжах, 250 километров в воде. Все это не считая тренировок на тренажерах. Сам Виктор Ершов считает себя исключительно любителем. За 20 лет работы в тренажерном зале он ни разу не брал больничный. Его разум такой же сильный и активный, как и тело. Ему 73 года.
×

Источник:

Метки: Спорт   тренеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−3618
−101
Vladimir 10 лет назад
дедок молодчага! мне 57 из них уже 15 лет занимаюсь качалкой ( бросил курить ну и все такое...)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−33
60
iRavchik 10 лет назад
Мега ДеД
2
игорь 10 лет назад
У деда реально левое бедро было прострелено??
87
natasha 10 лет назад
Говорят что сначала умирает дух а потом тело. Судя по судьбам знакомых и друзей ето в большинстве случаев правда. Молодец.
Показать ещё 33 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?