FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Школьник получил медаль за доказательство вреда интернета

Школьник получил медаль за доказательство вреда интернета

31590
1
Ученик четвёртого класса ивановского лицея №21 Ярослав Минников получил высшую общественную награду для одарённых детей, доказав вред интернета.

Источник:

Метки: вред   дети   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
15
Евгений 10 лет назад
Ребенок в таком возрасте ничего оригинального предложить не может, так как всецело полагается на авторитет и поддержку взрослых. Вот его и использовала его учительница для трансляции своих тупо[мат]ных идей. Вот подрастет чутка малой, пошлет всех [мат] и засядет серфить по интернетам ))))
370
Aleksei 10 лет назад
Жизни за интернетом нет, это миф!
−230
838den838 10 лет назад
это будет главный менеджер проекта "чебурашка"
316
snakeru54 10 лет назад
Православным активизмом-экстремизмом попахивает...
217
omm 777 10 лет назад
Тут тоже много спорных моментов, моему племяннику сейчас 14 лет, он правильно воспитан, в интернете как любой мальчик играет в игры, сидит в соц сетях, но он может уже сам сайт создать, винду установить, знает какая нужна программа когда комп плохо работает. Ему это нравится. Читает только последние новости что в мире происходит.
Поэтому, все относительно!
424
Петро Петрович Tearun 10 лет назад
Нет, далеко не каждый школьник умеет винду переставить. Я бы даже сказал очень мало кто умеет. Играть в игры и соцсети - это пожалуйста.
−5
Сергей 10 лет назад
да интернет зло он дает доступ к информации (одно событие разные точки зрения) и заставляет думать (напрягать так сказать то что у молодежи отсутствует, что и повышает давление....), но зачем властям буратино который думает?
332
Admuncher Artёm 10 лет назад
диградации ахахаха...уже привело
Показать ещё 26 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?