FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Репортаж из Instagram*: Исландия

Репортаж из Instagram*: Исландия

8884
63
Своеобразная красота Исландии часто привлекает не только обычных туристов, но и кинематографистов, которые превращают водопады и фьорды в фон для своих фильмов. Пейзажи этой страны стали оформлением, например, некоторых сцен «Интерстеллара» Кристофера Нолана или сериала «Игра престолов» по мотивам романов Джорджа Мартина.
Предлагаю взглянуть на нее глазами туристов и местных жителей.
×

Источник:

Метки: Instagram   Исландия   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
298
Иван 11 лет назад
Да у них там на улице чище, чем у меня дома))
−416
Гоша 11 лет назад
Если здраво взглянуть на пейзажи и сравнить с Россией - Исландия покажется каменной пустыней
31
Natali Silver 11 лет назад
Красота

Захотелось теперь там побывать;)
298
Иван Ибака Грозный 11 лет назад
чувак, это в Дании
273
PozIra 11 лет назад
Хочу туда!!! :) Красота!!
Комментарий удален
−1461
Показать ещё

На что жалуетесь?