FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов
Железный Арни на лыжах

Железный Арни на лыжах

49723
8
Арнольд Шварценеггер с подругой Хизер Миллиган на горнолыжном курорте Сан-Валли, штат Айдахо.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 11 лет назад
Хочется трындануть... Когда-то многие из нас смотрели его фильмы, ходили качались и вывешивали его плакаты... ну и все остальное унылое говно. Шварц то, шварц это... Но, прошло время.... Стало все известно о его нацистском отце, его взглядах; нацистских взглядах самого "Арни", про которые даже сами пендосы говорят изо всех дыр, называют его самым тупым и бесполезным губернатором в истории... про то, что он входит в массоны- иллюминаты и остальную хрень,,. Но, а мы Русские , как отмороженные, продолжаем восхищаться нацистом, который поддерживает безоговорочно все ,что делается ПРОТИВ нашей Страны.... Вот в чем " Россию не понять"... Изучайте матчасть, мои дорогие и любимые Россияне..
496
Александр 11 лет назад
Ну вот кому это надо. На лыжах катается треть населения стран где есть снег. Давайте каждого знаменитого постить. Да времени до конца жизни не хватит смотреть. Пост УГ.
46
Alexey Ladyshev Александр 11 лет назад
Арни - НЕ КАЖДЫЙ.
−101
Vladimir 11 лет назад
а что! молодец терминатор.
Показать ещё 42 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?