FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Новогодний подарок любимой Доченьке

Новогодний подарок любимой Доченьке

56220
3
Не судите строго за качество фото, я абсолютно ни на что не претендую, просто хочу поделиться.
Дочке 8 лет исполнилось. Настойчиво пытали её, что же ей хочется.
Пишет с ошибками, но мы над этим работаем. ;)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
474
33
Боряныч 11 лет назад
Отличненько
259
Правдолюб 11 лет назад
Добрый, хороший пост. Девочка умница и родители молодцы.
Автор поста, не обращайте внимание на брызжущих желчью, к сожалению, их довольно много. Комментарии к вашему посту мне напомнили следующее: примерно год назад на фишках был пост женщины о том что она мечтала всю жизнь быть домохозяйкой, и наконец ее мечта сбылась. Она теперь живет во Франции, в сельской местности, занимается хозяйством, есть свой большой дом, сад, детки из школы бегают к ней на уроки садоводства, так вот, примерно 40% комментариев были такого низкого пошиба, что просто было жалко женщину, причем ее пост был очень интересным и добрым. Так вот, не обращайте внимания, на так называемых троллей (читай мерзавцев) видимо это просто не реализовавшие себя люди, минимум в том что они комментируют, а из-за низкого морального уровня им другого ничего не остается делать. Радости вам с вашей дочечкой !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Ea 11 лет назад
родители, купите ребенку лучше книжек и репетитора, если сами не можете позаниматься... позорище... это даже не "два" по русскому языку...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3618
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3618
108
ардан Правин 11 лет назад
Есть старая истина - чем больше понтов,тем меньше достижений в реальности.Фаллометрия на Фишках - вершина глупости.
Показать ещё 53 комментария (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?