24813
10
а вы знали ,что ..?
×
Ссылки по теме:
- Кандинский — российский отец мирового абстракционизма
- На грани двух миров: что скрывается под водой
- Елена Винник: "Любая новость должна быть проверена"
- Самые красивые представительницы различных народов России
- Зарубежные военные базы РФ. От куда Вывели ,и где Появились!
реклама


А вообще жить там непросто. Но если у вас хорошее здоровье, вы можете заработать на дрова/уголь, а также носить воду из колодца, то почему нет.
Места там разные есть, есть обычные поселки, там все как везде, а есть места более уединенные, но цивилизации там ноль.
1.Про мост на Русский писали.Суточная проходимость 50 тысяч автомобилей,на о.Русском живет 4 тысячи человек.
2.Кроноцкий.Была в Долине Гейзеров.Летали в 1991 на вертолете Ми-8 "Кречет".Через пару лет тряхануло-все снесло .И мостки и домик и туалет(больше там ничего не было).Сейчас не знаю,может отстроили.
3.Про весь флот в Аваче фигня.Там грунты зыбучие.Особенно где река в залив впадает(район 10 км).
4.Три брата да,символ.Там рядом есть скала Тещин палец,которая никогда не замерзает.Рядом лед и снег-она чистая.Вот это чудо!.Гроты есть,но там все птицами обосрано.Если туда пристать-птицы еще сверху добавят-не отстирать.И разьедает одежду это дерьмо птичье.
4.На Алтае построена одна из резиденций Путина.Только вертолетом можно добраться.
Про остальное не знаю.Не видела.