FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Русский Робинзон Русский Робинзон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят расшифровать фразы миллениалов “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят...
20 копеек. Или снова двойные стандарты?

20 копеек. Или снова двойные стандарты?

57507
2
Наверное это неистребимо...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
38
Лариса Нв 11 лет назад
надо поставить в каждом магазине по паре кнопок «нравится» - «не нравится» напротив видеокамеры, как в нашем сбербанке, и в конце рабочей недели – штрафовать магазин в пользу малоимущих, если лайков меньше 70%, тогда будет порядок и уважуха)))
259
gremlen-grem 11 лет назад
Я на стороне автора.Воображаю,что сзади были крики-не задерживайте очередь.. и т.д.А человек требовал соблюдения правил(законов)НО поскольку мы живем по понятиям и тем себя же и не уважаем в первую очередь,то и получаем по заслугам.Там,где строго соблюдают закон и порядок-картина обратная.Кассир не имеет права сидеть,когда к нему подходит хотя бы один покупатель.Он встаёт.Но нам до этого как до Луны.Я так думаю.
290
Алексей 11 лет назад
ПМС!..
407
Анна Анна 11 лет назад
Да таких продавцов хоть соли
20
Комментарий удален
−3618
−10
Fly 11 лет назад
У нас везде до 50 копеек округляют в сторону покупателя.
Показать ещё 30 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?